Написать сочинение на тему Мое любимое животное вместе с планом а также использовать сравнение,эпитет,метафору,метанимию и синонимы(Пусть это животное будет ЛОШАДЬ!) Оооченньь буду благодарить и дам 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадь-моё любимое животное. Она очень красивая и смышлённая.Все лошади очень игривы и задорны по своему характеру,они любят фрукты и овощи. Их часто сравнивают с животными, у которых плотнее телосложение-коровами. Да, некоторые даже говорят,что эта та же корова только более подвижна и не даёт молоко. А так же лошади имеет густую и шелковистую гриву , которая украшает их. Лошадь сама по себе очень изящна по облику. Они бывают разных цветов : и чёрные,и коричневые,и серые ,и белые. Мне больше по вкусу белые лошади. Как правило у белых лошадей бывают пятнышки серого или коричневого оттенка, а некоторых природа даже награждает красивым рисунком. В сельском хозяйстве без лошадей не обойтись. Они большие помощники и друзья людей. План: 1) внешность лошадей 2) характер 3)сравнение с другим животным 4) расцветка (другим словом цвет природы) 5) лошади-наши друзья