Нужно номер три и четыре( в третьем не надо делать обратную задачу и писать не надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из двух городов навстречу друг к другу ехали два поезда 1 поезд ехал со скоростью 65км/ч. 2поезд со скоростью 60км/ч. расстояние между городами 860км. за сколько ч. поезда встретятся?? эту задачу думаю ты сможешь решить. номер 4 я нуу как то не смогла ПРОСТИ