(Перевести текст на английский) 50 балов !!!!! Собака это большая ответсвеность. Если ты хочешь куда то уехать то с собакой тебя мало кто примет в отель. Может пограсть чью либо обувь. В семье собака обычно выбирает лидера...

(Перевести текст на английский) 50 балов !!!!! Собака это большая ответсвеность. Если ты хочешь куда то уехать то с собакой тебя мало кто примет в отель. Может пограсть чью либо обувь. В семье собака обычно выбирает лидера и слушает только его. Если собака поймет,что ты мягок и "слаб",он может тебя не слушать.И поэтому с ним надо быть строгим и увереным.Чтобы собака была не только другом,но и слушала тебя и не делал разные гадости,над его воспитанием надо хорошо потрудиться. И тогда он оплатит тебе любовью и преданной дружбой.Собака тебя дисплицинирует. Ты вместе с ней просыпаешься,гуляешь,дышишь свежим воздухом,занимаешся спортом. Еще со своей собакой можно весело провести время! Поиграть или взять с собой на охоту. Это очень хороший друг,который тебя защитит и никогда не бросит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The dog is a big Responsibility. If you want somewhere to leave the dog with you, few people will take to the hotel. Can someone pograst or shoes. The family dog ​​usually chooses a leader and listens only to him. If the dog will understand that you are soft and "weak", it can not slushat.I you so with him you have to be strict and uverenym.Chtoby dog ​​was not only a friend, but also to listen to you and do different shit over his education must be well work. And then he will pay you and love you dedicated druzhboy.Sobaka displitsiniruet. You wake up with it, walk, breathe fresh air, zanimaeshsya sports. Even with your dog can be fun! Play or take with you on the hunt. This is a very good friend who will protect you and will never leave.