Написать сочинение на тему "Мой день без компьютера,телевизора,мобильного телефона"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно я просыпаюсь в 7 утра. Это, несомненно, очень рано для меня. Вы можете спросить «Почему это рано?». Я отвечу: «Я безмерно люблю спать, и обычно я иду спать слишком поздно». Поэтому в 7 утра я сонная(ый). В связи с этим я выпиваю чашечку сильного кофе, чтобы быстрее проснуться. После кофе я обычно принимаю душ. Прохладный душ бодрит. Затем я одеваюсь. Я открываю шкаф и выбираю, что я хочу сегодня одеть. Уже поздно, я спешу. Но я пытаюсь что-нибудь скушать (бутерброды, яйца, каша и так далее). В школе (университете) мне нужно быть в 8.30. Я выхожу из дома и иду на автобусную остановку. Обычно я еду в школу (университет) на автобусе. (Я иду в школу (университет) пешком).Итак, я в школе (университете). Обычно у меня 6 уроков (4 лекции). Я люблю учиться, но иногда учиться скучно. Я довольно креативный человек, поэтому я посещаю дополнительные занятия. Три дня в неделю я хожу в музыкальную школу. Я люблю слушать музыку. В школе (университете) я обедаю. Я обедаю в школьной (университетской) столовой. Там довольно вкусно готовят.В 5-6 часов я люблю гулять с друзьями. Мы обычно прогуливаемся где-нибудь. Мы любим разные парки. Иногда мы смотрим фильмы, играем в компьютерные игры или обсуждаем последние новости.Вечером я обычно делаю домашнее задание. Иногда я делаю домашнее задание до поздней ночи. И потом иду спать. Но бывают дни, когда я отдыхаю перед сном.И, несомненно, я с нетерпением жду выходных. Выходные – замечательное время для всех учеников и студентов. Это время для хорошего отдыха. Я пытаюсь отдохнуть на полную катушку!
Гость
Утром я бы пошел гулять. Я бы позвал всех своих друзей, и мы бы вместе весело провели время до обеда. Катались бы на велосипедах, играли бы в подвижные игры, мяч.
Потом я бы сходил пообедать, и может быть, пригласил моих друзей к себе. А после обеда я бы опять пошел гулять. Делать все-равно нечего.
Вечером я бы почитал какие-нибудь сказки или стихи. Может быть поиграл бы с дедушкой в шахматы или шашки. Ведь я не мог бы ни позвонить друзьям, ни поиграть в компьютер. Поэтому я бы читал. Лег бы я спать рано, так как вечером я бы не мог посмотреть телевизор. Я бы быстро заснул и проснулся уже на следующий день. День, когда я вновь могу пользоваться электроникой!