НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ на тему " МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ "- моя любимая героиня .ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА :честный,решительный ,смелый,добрый,справедливый,весёлый,настойчивый,заботливый,импульсивный,дерзкий,умный,жёсткий,самоуверенный. ВНЕШНОСТЬ:...
НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ на тему " МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ "- моя любимая героиня .ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА :честный,решительный ,смелый,добрый,справедливый,весёлый,настойчивый,заботливый,импульсивный,дерзкий,умный,жёсткий,самоуверенный. ВНЕШНОСТЬ:красивый(ая),стройный (ая),привлекательный (ая),очаровательный(ая), симпатичный(ая),ничем не примечательный,обыкновенный,даже некрасивый. СДЕЛАТЬ ВЫВОД и закончи сочинение : Я хочу походить на своего героя ,потому что ..... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу походить на своего героя потому-что я хочу бы такой же как я ее описовала