Написать сочинение на тему "Тарас Бульба - характер рождённый временем" Примерный план I. Вступление. Каким событием посвящена повесть и кто Ее главный герой? II. Основаная часть. 1) Что узнали о Тарасе Бульбе из 1 ча...

Написать сочинение на тему "Тарас Бульба - характер рождённый временем" Примерный план I. Вступление. Каким событием посвящена повесть и кто Ее главный герой? II. Основаная часть. 1) Что узнали о Тарасе Бульбе из 1 части? 2) В чем он видит смысл жизни? 3) К чему он стремится? 3. Как проявляет себя герой: 1) В отношении к сыновьям; 2) В его речи о товариществ; 3) В бою; 4) В момент гибели? 4. Чем особенно дорог Тарас Бульба автору. III. Заключение. Общий вывод. Ответ на вопрос поставленный в названии. Что привлекает нас в характере и поступках героя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас Бульба-повесть Н.В. Гоголя про старого казака Тараса и его сыновей-Остапа и Андрия.Тарас- генерал в отставке, который горит желанием идти на войну, на Запорожскую Сечь против неверных