Написать сочинение на тему ''Весна наступила'' с употреблением в притяжательных местоимений1. Вступление2. Основная мысль3. Вывод ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ. БУДУ БЛАГОДАРНО¯\_(ツ)_/¯

Написать сочинение на тему ''Весна наступила'' с употреблением в притяжательных местоимений 1. Вступление 2. Основная мысль 3. Вывод ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ. БУДУ БЛАГОДАРНО¯\_(ツ)_/¯
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила весна. А с приходом весны вся природа вокруг преображается. Сначала увеличиваются дни, и понемногу поднимается температура на улице. Когда светит солнце, чувствуется, что оно греет с каждым днём всё сильнее. Быстро теплеет, и весь снег, который не успел растаять, начинает быстро таять и образовывать большие лужи. Мне на выходных захотелось написать сочинение-описание весны.
Гость
Вот и пришла весна. Солнце начинает появляться на небе все чаще, небо делается более ярким, густо-синим, вовсю тает снег и бегут ручьи. Земля еще холодная, слишком сырая и голая, а через остатки снега пробиваются самые первые цветы. Мои друзья очень ждут весну. Ждут,потому что тепло и ожидания летних деньков. Наша собака быстрее хочет побегать по зеленой травке. У меня есть друг, его сестра поедет в гости весной. Я очень люблю весну, а все , потому что это прекрасное время года!