Написать сочинение на тему весна + план.Срочно! Мне на завтра!Спасибо!план нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЕСНА. Началась весна. Стали распускаться первые цветочки. Красивые первоцветы стали распускать свои ,, платья". Стали летать жучки. Много различных насекомых можно увидеть. Прилетели птички . Сели на провода и заперли свои прекрасные песни. Можно услышать ласточку. Снег ещё не растаял. Но кое-где растаял, и остались лужи.Хорошо весной!