Написать сочинение "Отзыв о книге " Гарри Потер. План: 1.Посмотреть на автора и название книги? 2. Ответить на главный вопрос- о чем книга? 3. Сказать : Понравилась книга или нет? И почему? 4.сказать пару слов о героях книги? ...

Написать сочинение "Отзыв о книге " Гарри Потер. План: 1.Посмотреть на автора и название книги? 2. Ответить на главный вопрос- о чем книга? 3. Сказать : Понравилась книга или нет? И почему? 4.сказать пару слов о героях книги? 5. Выввод, чему вас научила книга? Пожалуйста помогите )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая именно книга?(часть)
Гость
Дж. Н. Ролинг Гарри Поттер и... О магии в обычном мире. О приключениях трёх ребят и о том как они спасали мир магии и просто мир от злого волшебника Волан-же-Морта Очень и очень понравилась. Я очень люблю книги такого рода, тоесть хорошее фентази.(прочитай её потом сам) Гарри Поттер- главный герой книги, "мальчик который выжил" после нападения Волан-де-Морта( больше никто не выжил). Рон Уизли- друг Гарри помогает во многом, учится так себе. Гермиона Грейнджер-подруга мальчиков, круглая отличница. Толком не знаю,но думаю что хорошо всегда иметь хорошего друга