Написать сочинение по данному началу: «Федя, Павлуша, Илюша, Костя и Ваня - пять мальчиков, которые стерегли ночью табун возле речки Снежедь на Бежином лугу. Каждый из них - характер, в каждом неповторимая душа...»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они стерегли стерегди . Вдруг они упали на батут и улетели на марс. там они задохнулись и здохли