Написать сочинение по теме "Можно ли назвать Владимира Дубровского "благородным разбойником"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
само слово разбойник говорит о себе.Нельзя делать добро злыми делами,это уже не добро,а справедливость,возмездие.Так можно ли его назвать благородным разбойником?ответит пусть твоя совесть,ну как?есть ценности которые вечны,это преданность,любовь,честность,милость.Есть ли это у героя?или амбиции и желание добиться правоты,добро не добиваются,его делают,милость не заслуживают,ее получают?Благородство?что это? по отношению к кому ?если обижена хоть одна сторона можно ли это назвать благородным поступком?думать и решать тебе....