Написать сочинение по теме “Прославление товарищества, осуждение предательства в повести”, “Сравнительная характеристика Остапа и Андрия”, “Изображение природы в повести” (на выбор) (2 стр)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осип : открытый , прямой , может постоять за себя , не боится боли .  Андрий :может "выйти сухим их воды", чуть проказник , скорей всего был однолюб , добрый . характеры совершенно  разные .