Написать сочинение по теме: "Смех-единственное "честное, благородное лицо" в комедии" Ревизор Гоголь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбка Улыбка всегда поднимает настроение. Когда я вижу улыбку на лице у кого то,то мне всегда становится легче,спокойно. Лишь несколько добрых слов как:спасибо,благодарю,пожалуйста,очень приятно заставят улыбнуться и засмеяться. Улыбайся!