Написать сочинение по высказыванию Мирошниченко "Язык-это то, что человек знает. Речь-это то, что человек умеет."
Ответ(ы) на вопрос:
Язык - это то ,что человек знает . Речь - это то что человек умеет Много на свете разных языков. И каждый человек должен знать свой родной язык. Например Ангичане должны знать английский язык, Русские - русский. Человек употребляет для разговора речь. Речь это то что связывает людей, помогает им общаться. Каждый человек умеет украшать свою речь разными интонациями. Помогла? Нажми спасибо ))