Написать сочинение-повествование с элементами описания на тему Однажды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я пошёл гулять в лес.На улице стояла глубокая осень.Вот я увидел дуб,листья которого были распестрены,как перья петушка:желтые,красные,зелёные...
Гость
Однажды,на луне родился необычный малыш. Потом он упал на землю и нашел много новых друзей. А что произошло дальше, вы У знаете посмотрел Лунтика.)