Написать сочинение Пришвина "кладовая солнца" План 1. "Кладовая солнца " - повесть о дружбе "2. Пришвин о " большой человеческой правде " 3. Волшебные свойства дружбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План кладовая солнца 1 жили без родителей 2 вели жизнь взрослых 3 пошили в приключение на полистину 4 беда у болоте завис мальчик P.S забыл как зовут 5 жадность насти 6 спасение травкой мальчика 6 восоденение брата и сестры помог? поставь лайк и 5 звезд