Написать сочинение про друзей с однородными членами предложения ! помогите пожалуйста20 БАЛОВ

Написать сочинение про друзей с однородными членами предложения ! помогите пожалуйста 20 БАЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои друзья очень добрые,отзывчивые.Всегда помогут,поддержат.Мы часто гуляем,смеемся,веселимся.  Однажды мы ходили по магазинам,пошли в парк,купили сладкую вату,попкорн. Мы с подругой Машей делаем уроки вместе,кушаем,а потом идем выгуливать мою собаку. А с другом Сашей мы после школы идем домой,разговариваем,он рассказывает анекдоты. Зимой мы с Сашей делали из снега снеговика и снежный домик,а потом в домике прятались.  Мои друзья самые лучшие и хорошие!