Написат сочинение про ландыши. Пожалуйста помогите! Дам 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз, я решила прогуляться по лесу. И по дороге я увидела какой то цветок, а дальше было очень много таких цветов. Я пошла собирать цветочки, но я не знала что за цветы и пошла домой. На следующий день я пришла с мамой и показал эти цветы. Мама посмотрела и сказала что это ландыши. Какие красивые ландыши не так ли кто-то сказал. Мы сначала испугались, но потом увидели что это был обычный старик. Он занимался садоводством, у него было очень много разных цветов розы, ромашки, фиалки, и еще много разных. Он сказал можно приходить в разное время потому что это садик для всех желающих. И я с семьей всегда приходили в этот садик.А старик был всегда рад приветствовать всех приходящих в его сад.