Написать сочинение про любой предмет по литературе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет меня зовут ..... .Я учусь в ...... классе школы номер ...... . У меня есть любимый предмет- это (литература) ) например....... .Мне очень нравится читать интересные рассказы, произведения и стихи .Я охотно выполняю любое задание , и всегда отвечаю на уроках , за это у меня хорошие оценки. Наш учитель очень добрый и справедливый человек , который всегда может помочь тебе . ну и так далее
Гость
Литература очень важный предмет. Она открывает для меня много новых интересных книг. Книга является самым большим источником знаний. С ее помощью мы узнаем много нового и увлекательного, развиваем свое воображение, мы учимся жить. Но самое главное это не только польза, а удовольствие, которое я получаю за прочтением кни. г Я считаю что литература часть в жизни каждого человека.