Написать сочинение про спорт, друзей, школу, свободное время, семью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт это тренеровки,увличение,этим можно заниматься вечно.Но также нельзя забывать про друзей,школу,родителей.В школе мне всегда скучно,на уроках я часто сплю а на перемене уже другое дело веселье,смех,бегаем по коредору самое главное не попасться.Когда у меня свободное время мы с друзьями гуляем веселимся,дома я занимаюсь делаю домашнюю работу, мама с папой мне помогают после работы.