Написать сочинение про своих любимых вещей которые вы храните которое вы любите которое вам очень очень нравится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карандаш любимы мой предмет, он пишет и рисует.Но очень нравится он мне потому что он с
Гость
Когда я была маленькой, мне подарили самую первую игрушку! Это был медвежонок! Когда мне исполнилось 3 года я решила назвать медвежонка! Всё думала и думала как его назвать. И я нашла подходящие имя! Назову его Тедди! Каждый день я играла с ним, кормила и укладывалась спать! Я с ним везде путешествовала! Когда мне уже исполнилось 7 лет я не могла играть с Тедди! Не кормила, положила в коробку и пусть там лежит. С тех пор я не любила играть в мягкие игрушки! Мне было некогда! Вдруг мне исполнилось 8 лет и моя мама родила мою сестрёнку! Я решила отдать Теди своей сестре. Мама сказала что это хороший поступок, я даже обрадовалась. Вот мне уже наглянуло 10 лет и мне купили маленькую куклу которую я назвала Эзабель! Эзабель была очень красивой куклой! Светлые волосы, голубые глаза и красное платье! Я играла с ней и что то мне надоело в неё играть и я опять решила что отдам это моей сестре! С тех пор у моей сестры стало много игрушек а когда она выросла и ей исполнилось 4 года она подари мне моего старого Тедди!