Написать сочинение-продолжение сказки "Лягушка- путешественница".Не меньше 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зацепилась она за лебедей и полетела на юг. На юге построила дом. Познакомилась с лягушками-красавицами. Стал у неё свой бизнес торговли еды для лягушек. Торгует днём и ночью. Получает много прибыли. Ходит по выходном в магазин ,,ЛЯГУШОП". Пострила себе дачу и женилась на красавце. Потом у них появились четыре маленьких лягушёнка. Потом лягушонки стали лягушками. А в свое совершеннолетие каждая лягушка пошла себе искать пару. Одного звали Андрей. Он жинился на красивой и прилестной лягушке. И жили они долго и счастливо. КОНЕЦ