Написать сочинение: Рассказать, каким спортом я занимаюсь и почему выбрал именно этот вид спорта. 10 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                     Конный спорт. Каждую среду я с моим братом и мамой едем в конный клуб " Троя ". Там мы занимаемся по 30 минут. Я выбрала этот спорт потому, что: - Во-первых я люблю учиться. - Во-вторых мне нравиться находиться в обществе животных. - В-третьих я люблю природу. В конном спорте нет ничего необычного, наоборот - там все логично.                                       Вот почему я выбрала конный спорт.