Написать сочинение - рассуждение Голод - это страшно,это необьяснимо. Это совсем не то,когда ты просто проголодался. Это постоянная медленная пытка... Два аргумента из текста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было время зимы!Было очень холодно,нечего было есть животным это настоящая пытка для животных.Они с большим трудом добывали себе пищу из под толщи снега.Многие детёныши не смогли пережить холод,голод.