Написать сочинение-рассуждение «Кто пишет вирусы, тот поступает...»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот поступает неправильно. Но это общепринятая версия. Можно писать вирусы и из добрых побуждений. Но чаще всего их пишут из не добрых побуждений. Например. Самые частопоподающиеся вирусы, это трояны. Это самы распростоненный вирус. Да. Он плохо влияет на компьютер. И его пишут либо от скуки, и желания навредить кому то, либо целенаправленно. Но в любом случае, это плохо. Хорошие вирусы, как я думаю, то это те вирусы, которые для своего беззаботного существования, удаляют все другие вирусы с компьютера. Да. Если этот вирус не обнаружить, и не удалить. То он нанесет урона во много раз больше. Но в итоге можно сказать. Что тот кто пишеь вирусы. Поступает плохо, тем, что мешает другим пользователям нормально работать. А в некоторых случаях, и лишает их самого компьютера.