Написать сочинение рассуждение на тему Если бы герой не встретил Лидию Михайловну(из произведния УРоки французского)
Ответ(ы) на вопрос:
Эмммм...умер бы от голода?:D А вообще, если бы герой не встретил Лидию Михайловну, то он бы не поверил в добро, он бы был одинок в чужом городе. А вот Лидия Михайловна осталась бы в школе, её бы не выгнали и это хорошо, но зато она не смогла бы подарить кому-то своё тепло, не отдала бы своё добро.