Написать сочинение рассуждение на тему каким должен быть учитель? в сочинение должно быть написано как я понимаю слово учитель,один пример из художественной литературы и один из жизни напишите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дак сочинение-рассуждение. То есть рассуждаем. Каким должен быть учитель? Я считаю, что учитель должен быть "...." (Умным человек и т.п) Во первых учитель должен "...." (И пишешь как ты считаешь, если бы ты был\а учитель, ток какой/какая?) Во вторых учитель должен понимать то.то...