Написать сочинение-рассуждение на тему: "цена хлеба". Помогите пожалуста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"ЦЕНА ХЛЕБА" Утром мама мне сказала: -"СЫНОК, ПОЙДИ,КУПИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ХЛЕБА, Я ГРЕНКИ СДЕЛАЮ" Я пошёл в магазин, и спросил у продавщицы: -"Сколько стоит один батон?" на что она ответила- -85тенге, но знай! Хлеб- это самое ценное что есть на Земле, поэтому он безценнен! И я, запомнил это на всю свою жизнь.