Придумайте предложения со словами толь, прорезь, каракуль, панель. В предложениях они должны быть главным членом!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толь,которой мы покрыли крышу,оказалась рваной,и крыша продолжала протекать. Оконная прорезь в толстой стене открывала вид на склоны ущелья. Стеклянные панели окон кабины делали поля ещё просторнее: земля казалась столь же открытой движению, как и зрению.