Написать сочинение рассуждение на тему*конфликт-это болезнь лжии зла*ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мнению Ханса Броделя и его коллег, конфликт — это болезнь, вызываемая «микробами лжи и зла» . До этого высказывания ученого такое утверждение не было очевидным. Но если его проанализировать, становится понятно, что исследователь, скорее всего, прав. Ведь, поражая разных людей и разные социальные группы, это заболевание, как и всякое другое, имеет свои характерные черты и протекает всюду примерно одинаково. Симптомы и стадии нарастающего конфликта настолько очевидны, что остается удивляться, как мы не замечали их раньше. Впрочем, правильно говорится: «Очевидное — это то, что никогда не видишь, пока кто-нибудь другой не сформулирует это достаточно просто».