"написать сочинение-рассуждение "Почему человек должен с детства воспитывать в себе доброту? "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта это слово в котором содержиться очень много смысла... Если бы не было доброты большая часть земли была бы убитыми...Вечно была бы война и небыло бы перемирия.... Все животные были бы убиты, ведь не было бы фондов спасения животных. А кому это нужно? Вед все люди будут чёрствыми и бездушными.  А дальше у меня нет фонтазии... (Ну ё моё 4 класс чего вы ожиали?)