ВЫЧИСЛИТЬ МАССУ ЭТИЛОВОГО ЭФИРА, КОТОРЫЙ ПРЕВРАТИТСЯ В ПАР ПРИ СООБЩЕНИИ ЕМУ 79.72 КДЖ ТЕПЛОТЫ. НАЧАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ЖИДКОСТИ 288 K.

Гость
Это легко попробуй сам!!!!!!!!