Написать сочинение "Самая страшная игра"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз, мы с друзьями решили сыграть в одну очень страшную игру. Нам было очень интересно как в неё играть, мы даже для этого выключили свет в комнате, оставили только еле горящую лампу стоящую на тумбочке и уселись на ковёр. Смысл игры заключался в том что ..................! Во время игры мы услышали как кто-то очень громко шагает, пол дрожал, и дверь неожиданно открывается дверь. Оказывается это вошла мама, которая испекла нам вкуснейший яблочный пирог:)
Гость
Сама страшная игра - то жизнь! В ней каждый день как новый уровень, у тебя нет шанса на ошибку, ты не сможешь нажать "Game Over". По этому лучше дорожить этой страшной, интригующей, интересной и захватывающей игрой, другого шанса не будет!