Написать сочинение (веселую историю) на школьную тему, используя устойчивые выражения (фразеологизмы )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На выходных мы с классом ходили в лес. Когда мы пришли на солнечную полянку, наша учительница поставила палатку. Тогда мы поняли, что у неё золотые руки. Потом мы начали собирать ветки для костра. Собрав, ветки мы разожгли костёр и мои одноклассники начали петь костровые песни. Мне они вообще не понравились и голова сразу же стала квадратная. На следующее утро мы с Машей болтали о наших мальчишка, а рядом Вася и Коля развесили уши, чтобы понять о ком мы секретничаем. Потом мы собрались, ща нами приехал автобус и мы поехали домой.