Написать сочинение:описание фотографии своего родственника в военное время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*Важно отметить описание самой фотографии или же твоего родственника*На этой фотографии мы видим что Мой дедушка был очень молод. Ему было *** лет. В военное время не было хороших фотоаппаратов, поэтому качество фотографии очень плохое. На заднем плане мы видим *очень много людей* *его друзей* *стену* Он одет в специальную форму.