Написать сочинения на тему "Мама домахозяйка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему «Мама» Сочинение на тему «Мама» 5.00/5 (100.00%) 3 votes МамаМама. Это первое слово, которое говорит ребенок. Мама самый важный человек в нашей жизни. Неудивительно, ведь она является неотъемлемой частичкой каждого из нас. Именно благодаря маме мы появились на этот свет. Очень сильно мать влияет на своего ребенка. Уже в материнской утробе в ребенка закладываются основные качества личности. Если ребенок ощущает заботу, чувствует себя желанным и любимым, тогда он появляется на свет здоровым и счастливым. Если мать переживает и плачет, это все передается и ребенку, и из-за этого он чувствует себя несчастным. Это факт не станет для нас открытием, потому что деяние давно доказано научными исследованиями.Все, что сказано выше, доказывает, что связь матери и ребенка неразрывна. Для каждого человека мать имеет очень большое значение в повседневной жизни.Мама обеспечивает своего малыша всем необходимым: хорошим, уютным домом, игрушками и качественным питанием. Когда ребенок подрастает, мама занимается его образованием. Никакие материальные блага не могут заменить ребенку теплоту, заботу, внимание и любовь родной матери.Становясь старше, мы доверяем своим матерям свои страхи и тайны, сокровенные желания, делимся своими впечатлениями о том, что нас окружает, и рассчитываем на понимание и поддержку.Самое главное, что подарила нам мама – это жизнь. На протяжении всей жизни мы ощущаем ее материнское плечо. Сложно оценить помощь, которую мы получаем от мамы. Каждый человек считает, что его мама самая лучшая, красивая,  ласковая,  добрая и заботливая на всей Земле. И этот список можно продолжать до бесконечности.Подводя итоги, мы понимаем, что с первых секунд жизни мама оберегает нас. Сколько ночей она провела около детской кроватки, а сколько она недосыпала и недоедала, лишь бы отдать все самое лучшее нам. Для мамы мы всегда на первом месте. Она стремится привить нам понимание семьи, как самого дорогого в жизни. Мама создает уют в доме, поэтому для нас дом – это место любви и тепла. Родной дом – это место, в которое хочется возвращаться вновь и вновь.Мы не сразу понимаем, что мама старается только для нас, к сожалению, довольно часто бываем эгоистичны. Иногда мы думаем, что мама советует что-то плохое и ничего не понимает в этом, но со временем все-таки к нам приходит понимание того, что она была права, и все ее стремления были направлены лишь для того, чтобы сделать что-то хорошее.Маму нужно любить, ценить и уважать, ведь она подарила нам жизнь и воспитала нас в любви и доброте. Дороже мамы нет никого в мире.
Гость
Моя мама -самый трудолюбивый человек. Она делает очень много делает по дому. Каждый день она убирает , стирает , вытирает пыль. Моя мама очень вкусно готовит, никто так не умеет готовить , как она