СРОЧНО!!! В клетке растения делятся при помощи: А) образовательной Б) механической В) покровной Г) основной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения не "делятся" а именно что растут с помощью особых образовательных тканей (они ещё меристемами называются). Например. апикальные (которые на кончике) меристемы корня и стебля. Или вторичные меристемы: камбий. перицикл. Ответ А.