Написать (сочинить, придумать) басню на любую тему 5 класс Срочноооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет более красивше слов, Чем счастье,мир,любовь и красота. И если рассуждать об этом, Слов сказанно,пустых во век не разобрать. Так верьте люди, Совершайте! Поступки эти,не высмеит никто. А если вдруг найдется пару,тройку умных Уж обижаться,смысла здесь не увидать. Не зря кто ходит по землице, При встрече не стесняясь, говорит: "Приветствую" - навстречу видев,улыбнувшиеся лица, Вдруг радостно становится в душе. И выводу же в этой басне быть такому: Душой сияйте,же друзья! Нет смысле горевать,и делать по другому, Ведь в отношении к вам,главное - семья!