Написать сообщение что такое деньги по окружающему миру 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деньги это твоя заслуга которое ты получаешь каждый день за работу Деньги это обычная бумага из которых делают доллары,рубли,теңге. За деньги нельзя купить друзей.Но мебель,дом и машину за деньги можно купить. Деньги это много прямо угольных бумаг которые готовятся в фабрике для денег. там они делают копейки и купюры они разрезают старые деньги и делают много много новых. Из этих фабрик мы получаем новые деньги через три или даже через четыре года.