Написать стих используя рифмы:река глубока, золотой покой, бури лазури, звонкий тонкий. Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бури в небесной лазури развеял теплый ветерок,  На золотой лужок сел мотылек и наступил покой,  Звонкий колокольчик зазвинел, тонкий голосочек далеко запел,  Глубока река переливается--это наше лето начинается! 2) в россии-одна красота!  посмотри, за холмом, река глубока.  бывают конечно и бури,  но очень красивы лазури.  вон купол храма золотой,  везде, на поле, и в лесу, покой.
Гость
Река. Боже как она красива так чиста- ста в