Написать стихотворение или рассказ (не более 10 предложений) изпользуя приёмы звукописи и цветописи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна. Весна прекрасна всем! В весне найдёшь улыбку солнца, Найдёшь и звон ручья. И птицы звонкий пев Встречать будет тебя! Цвета весны есть волшебство- Куда не глянь-прекрасны. Зеленый,желтый,ярко-красный- Все до одного прекрасны!