З..сующие птицы с нетерпением ожидают приза весны.С..ницы запели,как будто зазв.нели к.локольчики.Вес.ло зачирикали в.робьи.Возрар.щаются домой сн.гири.Спиши вставь пропущенные буквы,озаглавь его.В каких словах вставленные глас...

З..сующие птицы с нетерпением ожидают приза весны.С..ницы запели,как будто зазв.нели к.локольчики.Вес.ло зачирикали в.робьи.Возрар.щаются домой сн.гири.Спиши вставь пропущенные буквы,озаглавь его.В каких словах вставленные гласные-проверяемые,а в какаих-непроверяемые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
З..сущие(я такого слова даже не знаю,может неправильно написано?) Синицы,зазвенели,колокольчики,весело,воробьи,возвращаются,снегири.