Написать стихотворение в рифмуПончик, Шпунтик, Сироп чик, Гусля, Молчун, Пилюлкин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пончик скушал все конфеты, Шпунтик стал ругать за это, А Молчун, стоял, молчал  Он не спорил, не кричал. А Пилюлькин взял пилюлю И сварил ее в кастрюле. Гусля съел весь этот суп И теперь едва не труп. Гусле дали балалайку, И просили:"Пойграй-ка!" А Сиропчик выпил квас,  Выпил весь бидон за раз. И вот так герои наши, В книжке балуются в вашей.