Написать структурную формулу для вещества: 1)2 метил гексан 2) 3 метил пентан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)       CH3                ! CH3---CH2--CH2--CH2--CH2--CH3   2)                   CH3                           !   CH3--CH2--CH2--CH2--CH3
Гость
 1)       CH3                ! CH3--CH--CH2--CH2--CH2--CH3   2)                   CH3                           !   CH3--CH2--CH--CH2--CH3   Верхний ответ содержит 2 ошибки, это исправленный вариант