Написать сценарий мультфильма на тему " Приключения в школе".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игры Приключения в школе – это увлекательная бродилка, в которой тебе придется преодолеть массу препятствий, чтобы успеть на уроки. Сегодня главная героиня немного задержалась дома и снова опоздала на школьный автобус, поэтому ей предстоит идти пешком, чтобы успеть на занятия. Используй мышку для взаимодействия с окружающим миром, а также решай логические загадки, чтобы помочь девушке справиться со всеми преградами, которые возникнут на ее пути. Для получения подсказок можно кликать мышкой по главной героине. Вот !!Только я не уверенна
Гость
Жил был мальчик звали его Коля Уточкин.Был он проказником никогда не учился , а лишь бегал по школе и дрался с мальчишками . Однажды шёл он домой с тремя двойками ему было всё ровно на эти двойки он лишь говорил что исправит их, но он не исправлял их . Прийдя домой он услышал что мама разговаривала по телефону , но он знал когда мама договорит по телефону она у него спросит что он сегодня получил . Когда Коля разделся он помыл руки и сел за стол обедать на столе стоял его любимый борщ , но он боялся его есть потому что он знал что мама специально для него старалась чтобы Коля отлично пообедал."Но всё- таки это не спроста !!"подумал Коля и почесал затылок.И решил что есть не хочет ."Вдруг что-то случится ???"сказал Коля.И он решил признаться своей маме и рассказал правда , а мама ему приготовила подарок который он так сильно хотел что обещал хорошо учиться и никогда не обманывать родителей.Он сознался о его вине что он получил плохие оценки и мама сказала что он етот подарок получит когда съест борщ . И он съел борщ. И мама сказала:"Я решила проверить тебя на честность признаешься ты или нет , но ты молодец что ты признался !"И вручила ему подарок , это была красивая гоночная машина на радио- управлении .Вот так что !!!)))