Написать текс про медведя по вопросам:1.какого медведя купили?2.как мы его купили?3.почему именно такого купили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы купили медведя.Точнее маленького медведя.Он был очень милый.Глазки так и блестали.Его неуклюжесть...... так.....так.... завораживает.Мы отправились в зоопарк.Там и мы увидели его.Я захотела взять себе.Мы купили именно такого, потому что он не такой как все, он другой.Он не хлой, грозный, так сказать не "актёр".За это мы приняли его в свою семью :-)