Написать текст художественного стиля (5-7 предложений) Срочно нужно ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз сидел я на реке и ловил рыбу. Но пришел мальчик Вася. Я говорю ему:"Не подходи ко, мне не подходи!" -" Почему,, Сказал он.  На небе летело где-то миллион ворон. - "примета такая"- сказал я. И тут летит как ветер Петя! Мы кричим говорим, а он летит как ракета. А за ним булки, да баранки летят на ветру. Ещё плюс два ведра воды, и притом горячей.Он остановился и говорит-"Что?" И бамц! Мы грязные и липкие бегаем по лугу. Прыгаем в воду и плачем, стонем, плавать не умеем. Петя подаёт руку.Мы хватаемся за руку и тащит. Мы отдыхаем. Он тащит через луга, поля, леса, реки, горы, и наконец мы дома хихикаем. - Петь ты не просто должен попасть........ -Куда? -Пока ты тащил  мы видели бутылко-ролл! По крайней мере я прочитал на табличке. Мы видели дома, горы, реки, озёра, землю! И всё это из бутылок! Во держи розовая бутылка. -Петя вздохнул, взял бутылку и пошел домой.