Написать текст на английском на тему "Кем я хочу стать" (желательно шеф поваром)Помогите,пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to be a chef. Я will a cook. I know all the recipes. I want to give an interview known programs. Hope chief l be in future. Вот как - то так. Я не профи в английском, но надеюсь это правильно.... Кстати сразу говорю, что если 5 не поставят не обижайся, я сама по английскому 4 - ица.