Написать текст рассуждение на вопрос зачем необходимо много читать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги наши друзья,а также в книге находится очень полезные рассказы которые могут тебе в кое чем помочь.Если все время читать книгу можно стать хоть чу-чуть умнее и мудрее.Ведь в книге есть истории которые по-настоящему произошли и они помогут тебе не совершить ту ошибку которую совершили