Написать текст расуждения об картине бориса Григорьева На огороде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                   Много дел в деревне в летнюю пору!            Отдыхать некогда. На огороде бабушка пропалывает капусту. Дедушка  чинит покосившийся забор. Мама сгребает граблями сухую траву.           Один день - год кормит!
Гость
Летом на огороде много дел! Бабушка поливает, и собирает капусту. Мама рыхлит землю, а дедушка ремонтирует старый забор.